2013 - N° DI PARTENZA Print
There are no translations available.

Come preannunciato ecco i numeri di partenza assegnati ai 306 Vespisti partecipanti all'11^ Edizione della 1000 Km Vespistica 2013 divisi nelle 2 categorie: Ruote da 8" e Ruote da 10" / Automatiche.

Preghiamo tutti i partecipanti di controllare attentamente il proprio nome e cognome e, in caso di errore, segnalarlo entro il giorno 20 marzo a: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it in quanto questo elenco verrà utilizzato per la personalizzazione nominale di tutto il materiale (come da regolamento).

Come si può notare, in alcuni casi mancano i dati relativi alle Vespa utilizzate, attendiamo i dati finali per completare le tabelle.

 

Grazie,
Staff 1000 Km Vespistica


••• CATEGORIA RUOTE DA 8" •••

Cognome e Nome Vespa Club Mod. Vespa Anno Squadra
001 BORDANZI GABRIELE MANTOVA 125 faro basso 1952
002 VITALI DANIELE CHIARI 98 faro basso 1947 Chiari 6
003 GIACOBBI ALVISE TREVISO 125 farobasso 1952 Treviso 1
004 BERTOLINI MASSIMILIANO MANTOVA 125 faro basso 1952
005 ZANATTA IVAN TREVISO 125 faro basso 1953 Treviso 1
006 GRAMMAUTA ISIDORO TREVISO 125 faro basso 1956 Treviso 1
007 PICCIN EZIO PORCIA 125 faro basso 1949
008 ZANCAN ANDREA PORCIA 125 faro basso 1949
009 CUSMA DANIELE PORCIA 125 faro basso 1951
010 MARCHETTO MASSIMO ARZIGNANO 125 faro basso 1951
011 CITARELLA GIUSEPPE SALERNO 125 faro basso 1951
012 SANTALUCIA GIUSEPPE SALERNO 125 faro basso 1951
013 BRILLA ROSARIO NAPOLI 125 faro basso 1951
014 VIRGILIO VINCENZO NAPOLI 125 faro basso 1951
015 CAPOLUONGO ERNESTO NAPOLI 125 faro basso 1953
016 SAVEGNAGO LUCA VICENZA 125 faro basso 1953
017 SABBADINI CRISTIAN CHIARI 125 faro basso 1953 Chiari 4
018 TOGNI FABIO CHIARI 125 faro basso 1953 Chiari 1
019 VEZZOLI GIANLUIGI CHIARI 125 faro basso 1954 Chiari 6
020 PIAZZOLLA RUGGERO BRESCIA 125 faro basso 1957 Brescia 1
021 ALTAVILLA VINCENZO BELGIO - FAGNES COUVIN 125 faro basso 1953 Fagnes - Couvin 1
022 BONNANO GIUSEPPE BELGIO - FAGNES COUVIN 125 faro basso 1953 Fagnes - Couvin 1
023 DORIGATTI CHRISTIAN BELGIO - FAGNES COUVIN 125 faro basso 1956 Fagnes - Couvin 1
024 BAILLY DIDIER BELGIO - FAGNES COUVIN 150 TAP Acma 1956 Fagnes - Couvin 1
025 CAROLLO WILLY TREVISO 125 VNA2 1959
026 ROBERTO LUCIANO PINEROLO 125 VNB 1963
027 ZANETTI TIZIANO PINEROLO 125 VNB 1960
028 METELLI PAOLO CHIARI 150 VBA 1957 Chiari 4
029 ASTE FRANCO ROVERETO 150 VB1 1957 Rovereto 2
030 PERDOMINI ALESSANDRO PIUBEGA 150 VBA 1960
031 DE VILLA DEVILS MARCO PIACENZA 150 VBA 1959

 

••• CATEGORIA RUOTE DA 10" / AUTOMATICHE •••

Cognome e Nome Vespa Club Mod. Vespa Anno Squadra
032 TOMASSINI MARCO FOLIGNO 200 PE 1981 Foligno 1
033 BISTI ALESSANDRO VITERBO 125 PX 1988
034 FEDERICI CLAUDIO MANTOVA 180 Rally 1968
035 BISERNI ELVEZIO MANTOVA 125 Primavera 1972
036 AVANZI VANNI MANTOVA 200 PX E 1986
037 PAPARELLA GIANCARLO MANTOVA 50 Special 1977
038 PELLIZZATO ANGELO MANTOVA 125 Primavera 1978
039 FORMENTINI MARCO MANTOVA 200 PX E 1985
040 SPROCCATI CARLO MANTOVA 125 ET3 1977
041 DELFINI LUCA MANTOVA 125 ET3 1978
042 CALZOLARI MARCO MANTOVA 125 ET3 1982
043 ARTIOLI STEFANO MANTOVA 200 PX E 1983
044 MELARA SIMONE MANTOVA 300 GTS 2013
045 SALETTI ANDREA MANTOVA 125 GTR 1971
046 FERRACINI STEFANO MANTOVA 200 PE 1982
047 ZAVATTI SIMONE MANTOVA 150 PX 2012
048 GOZZI STEFANO MANTOVA 125 ET3 1981
049 GARDINAZZI MARCO MANTOVA 125 Primavera 1976
050 GNACCARINI DENIS MANTOVA 50 special

051 FERRARI CLAUDIO MANTOVA 300 GTS 2010
052 STANGALINO SIMONE PAVIA 180 Rally 1969
053 BARTOLINI LUCIANO RECANATI 200 PX E 1983

054 DI STEFANO GIOACCHINO SAN GIORGIO 150 PX
1981

055 CASCIO RAFFAELE ALESSANDRIA 150 PX 2006 Alessandria 1
056 CASISA SALVATORE ALESSANDRIA 125 PX 1981 Alessandria 1
057 CURLETTI STEFANO ALESSANDRIA 125 PX 1979 Alessandria 1
058 CATINO GABRIELE ALESSANDRIA 300 GTS 2009 Alessandria
059 GABIATI FABRIZIO ALESSANDRIA 125 Nuova 1965 Alessandria
060 RABELLINO MAURIZIO ALESSANDRIA 150 LX 2009 Alessandria
061 PERNIGOTTO ADRIANO ARZIGNANO 125 PX 1981
062 DALLA LANA FIORENZO ASOLA 200 Cosa 1993
063 BERGAMINI MARCO ASOLA 200 PX 1986
064 BASCIU NICOLA ASOLA 300 GTS Super

065 RESTORI SIMONE ASOLA 150 Sprint 1966
066 BONIZZONI FEDERICO BAGNOLO CREMASCO 200 PX E 1983
067 BERGANS BART BELGIO - ANTWERPEN 200 PX 2003
068 ZAMBONINI MARIO BELGIO - GENK 150 PX 1989
069 BOELEN JOHNNY BELGIO - WETTEREN 200 PX 1987
070 DIERICK FILIP BELGIO - WETTEREN 200 PX

071 DE SMEDT RAPHAEL BELGIO - WETTEREN 150 GL 1963
072 ARIASSI PIERANGELO BRESCIA 150 PX 2003
073 DATTERI MATTEO BRESCIA 200 PX E Arcobaleno 1984
074 LORINI ANDREA BRESCIA 125 PX E 1983 Brescia 1
075 MOR RUGGERO BRESCIA 150 GL 1965
076 PODINI DOMENICO BRESCIA 200 PE 1982 Brescia 1
077 COLOSIO ENRICO BRESCIA 150 PX 1979
078 FOSCARINI DANIELE CHIAMPO 125 ET3 1977 Chiampo 1
079 MOLON ROBERTO CHIAMPO 125 ET3 1982 Chiampo 1
080 REPELE ALESSANDRO CHIAMPO 125 ET3 1978 Chiampo 1
081 NOCI GIANBATTISTA CHIARI 125 PX E 1982 Chiari 6
082 NORBIS MAURIZIO CHIARI 125 ET3 1978 Chiari 1
083 OLMI DANIELE CHIARI 125 ET3 1979 Chiari 2
084 PAGANOTTI STEFANO CHIARI 125 PX E Arcobaleno
1987 Chiari 2
085 PALINI DAVIDE CHIARI 125 ET3 1982 Chiari 1
086 GRITTI EMANUELE CHIARI 200 PX E Arcobaleno 1985 Chiari 3
087 AGOSTI EMANUELE CHIARI 200 PX 1984 Chiari 4
088 GOZZINI STEFANO CHIARI 50 Special 1979
089 MARCHETTI PIETRO CHIARI 200 PE 1983 Chiari 2
090 MARINI MARCO CHIARI 150 px 1983 Chiari 3
091 MONTINI LUIGI CHIARI 200 PX 1982 Chiari 3
092 ONGER ANTONIO CHIARI 180 Rally 1968 Chiari 5
093 PIETROBONI VALERIO CHIARI 180 Rally 1968
094 RAVAGNA TIZIANO CHIARI 125 ET3 1979 Chiari 5
095 RIGAMONTI MARCO CHIARI 125 PX 1981 Chiari 5
096 COCCHETTI IVAN CHIARI 125 ET3 1979 Chiari 7
097 VEZZOLI GIAMBATTISTA CHIARI 150 Sprint 1968
Chiari 7
098 MAGRI MARCELLO CHIARI 200 PE 1981 Chiari 7
099 OTTAVIANI FAUSTO CIVITANOVA MARCHE 125 PX 1979
100 RANIERI PAOLO CIVITANOVA MARCHE 150 PX 2011
101 LOMBARDELLI RICCARDO MACERATA 200 PX 1979
102 CECCHETTI CLAUDIO MARZOCCA 125 T5 1985
103 BATTISTINI STEFANO MARZOCCA 125 ET3 1981
104 DONDE' MAURO MILANO 200 PX 1988
105 BRUCATO LEONARDO MILANO 200 PE 1980 Milano 1
106 BRUCATO SILVANO MILANO 200 PX 1983

107 MAGENTA LUCIA MILANO 200 PX 1983
108 MANUSARDI CINZIA MILANO 200 GL 2004
109 ROSSI ALESSANDRO MILANO 150 PX 1982 Milano 1
110 TRAVERSI GAETANO MILANO 200 PX 1998 Milano 1
111 CASSIOLI PAOLO PERUGIA 150 PX 1998
112 BRUNELLO FRANCO MONSELICE 200 PX 1998
113 BERTIPAGLIA ANDREA MONSELICE 125 ET3 1977
114 BRUNELLO ANDREA MONSELICE 125 T5 1986
115 ROCELLI PAOLO MONSELICE 200 PX 1986
Montagnana 1
116 LONGO GIORGIO MONTAGNANA 150 Sprint Veloce 1975 Montagnana 1
117 RUFFIN STEFANO MONTAGNANA 125 PX 1982 Montagnana 1
118 ZIFARELLI STEFANO NAPOLI PX

119 MORTANDELLO BRUNO VESPE PADANE 200 PX E 1985
120 BOSCHI MIRCO VESPE PADANE 125 ET3 1978
121 BELTRANDO NICOLA MONTECCHIO EMILIA 200 Rally 1975
122 CAGNI GABRIELE MONTECCHIO EMILIA 125 ET3 1976
123 FERRARINI FAUSTO MONTECCHIO EMILIA 200 PX 1982
124 COLLI ROBERTO MONTECCHIO EMILIA 200 PX 1984
125 FANTUZZI PAOLO MONTECCHIO EMILIA 125 ET3 1981
126 BATTILORI PAOLO MONTECCHIO EMILIA 125 ET3 1978
127 COCCONI MAURO MONTECCHIO EMILIA 200 PE 1982
128 CODELUPPI MATTEO MONTECCHIO EMILIA 125 ET3 1981
129 CORIANI LUCA MONTECCHIO EMILIA 125 ET3 1982
130 ESPOSITO FABIANO MONTECCHIO EMILIA 125 ET3 1978
131 IOTTI IVANO MONTECCHIO EMILIA 125 PX 1983
132 LA PORTA CARMELO MONTECCHIO EMILIA 150 PX 1998
133 QUARTA GIOVANNI MONTECCHIO EMILIA 125 PK ETS 1984
134 REBESCHI DANIELE MONTECCHIO EMILIA 200 PX 2000
135 VEZZANI PIETRO MONTECCHIO EMILIA 200 PX 1990
136 BONDUAEUX HUBERT NIZZA PX 2007 Nizza 1
137 IANNONE MICHEL NIZZA PX 2003 Nizza 1
138 IANNONE TONY NIZZA 125 T5 1986
139 VIALE ERIC NIZZA PX 2004 Nizza 1
140 MAIOCCHI FULVIO
OLTREPO 200 Cosa 1992
141 MORETTI MASSIMO OLTREPO 250 GT 60°
2006
142 COSSA SALVATORE PARMA 200 PE 1981
143 CUGINI MARCO PARMA 200 PE 1981
144 PATTACINI GIULIANO PARMA 150 PX 1983
145 POVESI ALESSANDRO PARMA 200 PE 1981
146 MACELLARI GIANLUCA PERUGIA 125 PX 1986 Perugia 1
147 CHIAVINI ANDREA PERUGIA 125 PX E 1982 Perugia 1
148 ROSI PAOLO PERUGIA 125 PX E 1983 Perugia 1
149 ANGIOLINI ANDREA FOLIGNO 150 PX 1987 Foligno 1
150 PIERINI IVALDO FOLIGNO 150 PX 1981 Foligno 1
151 LIVIERI DANILKA PESARO 50 R 1977
152 SCATASSA MATTEO PESARO 150 Sprint Veloce 1974
153 FRIGO IVAN PESCANTINA 125 ET3 1980 Pescantina
154 MILANI RICCARDO PESCANTINA 125 ET3 1978 Pescantina
155 SCARAVONATI NICOLO' PESCANTINA 150 PX E 1985 Pescantina
156 ARMANDO MAURO PINEROLO 150 PX 1985
157 BARBIERI CLAUDIO PINEROLO 150 PX 1982
158 COMBA ETTORE PINEROLO 200 PE 1981
159 LANCELLOTTI PARIDE PINEROLO 150 PX 1986
160 ANSELMI CLAUDIO PINEROLO 300 GTS 2011
161 CACCAMISI ANDREA PISA 200 PX 2001 Pisa 1
162 CACCAMISI FRANCO PISA 250 GTS 2006
163 MENCIASSI ALBERTO PISA 250 GTS 2006
164 PASSERI MANUEL PISA 150 PX 1981 Pisa 1
165 SBRANA FABIO PISA 150 PX 2002 Pisa 1
166 FERRETTI LEONARDO VALDERA 125 PX 1982
167 FRATI RENZO PIUBEGA 125 GT 1967
168 PRANDI PAOLO PIUBEGA 200 PE 1985
169 RASINI IVAN PIUBEGA 200 PE 1983
170 TOSI LEONARDO PIUBEGA 200 PE 1982
171 AMENDOLA FRANCESCO PIUBEGA 125 PX 1981
172 BERNAR DEBORA PIUBEGA 125 ET3 1980
173 FERRI MASSIMO PIUBEGA 200 PE 1983
174 MORTARA VANNI PIUBEGA 200 PX E 1982
175 ZENO GENNARO PIUBEGA 150 PX E 2011
176 COLAIANNI LOUIS RECANATI 200 PX Arcobaleno 1986
177 ZOPPI GIUSEPPE RECANATI 200 PE 1982
178 VECCHI FRANCESCO REGGIO EMILIA 200 PE 1982 Reggio Emilia 1
179 BRESCIA DOMENICO REGGIO EMILIA 200 PE 1981 Reggio Emilia 2
180 D AURIA LUIGI REGGIO EMILIA 200 PX E 1983 Reggio Emilia 2
181 FANIELLO ANTONIO REGGIO EMILIA 125 PX 1982 Reggio Emilia 2
182 GADDI DANIELE REGGIO EMILIA 125 Primavera 1975 Reggio Emilia 1
183 PETRILLI FRANCESCO REGGIO EMILIA 150 PX 2012 Reggio Emilia 1
184 BIGNAMI LORENZO RETEGNO 200 PE 1983 Retegno 1
185 PIZZETTI LUCA RETEGNO 150 GS 1958 Retegno 1
186 GHISELLI FULVIO RIVIERA DEI FIORI 200 PX E 1986 Riviera dei Fiori 1
187 GRANATO ANTONIO RIVIERA DEI FIORI 150 PX E 1994
188 RAIMONDI GIANCARLO RIVIERA DEI FIORI 200 Rally 1972 Riviera dei Fiori 6
189 RIZZI GIANCARLO RIVIERA DEI FIORI 150 PX 1978
190 RODA PAOLO RIVIERA DEI FIORI 150 PX 1979
191 SICILIANI CARMELO LINO RIVIERA DEI FIORI 150 PX Arcobaleno 1985 Riviera dei Fiori 2
192 ZAGHI GIORGIO RIVIERA DEI FIORI 125 PX 1979
193 ALBANESE IVAN RIVIERA DEI FIORI PX

194 APROSIO ANDREA RIVIERA DEI FIORI 125 T5 1986 Riviera dei Fiori 3
195 BASSI MASSIMILIANO RIVIERA DEI FIORI 125 GTR 1969
196 COSENTINO MAURO RIVIERA DEI FIORI 150 GL 1963
197 DORIA SILVIO RIVIERA DEI FIORI 150 PX Arcobaleno 1986 Riviera dei Fiori 4
198 GULIFA LUCA RIVIERA DEI FIORI 125 GTR 1975

199 MANFREDI GIOELE RIVIERA DEI FIORI 125 Primavera 1976 Riviera dei Fiori 3
200 MELLANO LORENZO RIVIERA DEI FIORI 125 LX
2010 Riviera dei Fiori 3
201 RAPETTI VASCO RIVIERA DEI FIORI 125 PX Arcobaleno
1984
202 SCIAMANDA ALESSANDRO RIVIERA DEI FIORI 125 PX 1984
203 TESSAROLO CRISTIANO ROSA 150 Sprint Veloce 1977
204 BORDIGNON LUIGINO ROSA 125 PX 1980
205 BERGO MARIO ROSOLINA 125 PX 1989
206 OCCHI SUSANNA ROSOLINA 150 PX 2003
207 TUROLLA RENATO ROVIGO 200 PX Arcobaleno 1986
208 GIACON SIMONE ROVIGO 125 PX E 1984
209 CHICCOLI MASSIMO VR 37100 125 PX E 1984
210 BRAGHINI ETTORE ROVERETO 200 Rally 1976
Rovereto 1
211 CALZA' TOMAS ROVERETO 125 PX E 1983 Rovereto 2
212 FRISINGHELLI GIAN FRANCO ROVERETO 150 Sprint Veloce 1974 Rovereto 3
213 GALVAGNI FABRIZIO ROVERETO 200 PX 1984 Rovereto 3
214 MARANER GIORGIO ROVERETO 200 PE 1981
215 PILATI LEONARDO ROVERETO 150 PX 1986 Rovereto 1
216 SCRINZI LORENZO ROVERETO 200 PE 1983
217 SCRINZI MICHELE ROVERETO 200 PE 1980 Rovereto 3
218 WEGHER MATTEO ROVERETO 150 PX E Arcobaleno
1985 Rovereto 1
219 WEGHER PAOLO ROVERETO 125 TS 1975 Rovereto 2
220 BETTONI MARCO SEBINO 125 ET3

221 ESPOSTO FEDERICO SALO' 125 PX E 1983
222 ESPOSTO MATTEO SALO' 200 PX E 1985
223 GROFF DIEGO SALO' 50 Special
1981
224 TRAVERSO STEFANO SALO' 200 PX E 1985
225 DE LEO ANGELO SALO PX 1998
226 FAPPANI ERIKA SALO 150 PX 2003
227 BUGLI FABIO SAN MARINO 125 PX 1980
228 TERENZI SERAFINO SAN MARINO 150 GL 1963
229 PARI SIMONE BELLARIA IGEA MARINA 125 T5 1985
230 CIBIN ANGELO SEI GIORNI 200 PX E 1982 Sei Giorni 2
231 CURZI CRISTIANO SEI GIORNI 125 ET3 1979 Sei Giorni 1
232 MOMESSO ALESSANDRO SEI GIORNI 180 SS 1965 Sei Giorni 2
233 SARTORELLO DIEGO SEI GIORNI 180 Rally 1968 Sei Giorni 2
234 SCAPOLAN ENRICO SEI GIORNI 150 Sprint Veloce 1973 Sei Giorni 1
235 ZANDONA' GIANLUCA SEI GIORNI 125 T5 1985 Sei Giorni 1
236 SIGNORI BENITO SIRMIONE 300 GTS 2008
237 OLIOSI IVANO SIRMIONE 300 GTS SS 2012
238 MARTINA GIANCARLO SPILIMBERGO 125 PX E 1982
239 CASTIGLIONI MARTINO TORINO 125 TS 1977

240 CHIAUZZI LUIGI TORINO 125 Primavera 1974
241 CICONTE DAVIDE TORINO 125 ET3 1976
242 GOMBA FRANCO TORINO 160 GS 1962

243 LOVATO NICOLA TORINO 125 TS 1977
244 PINNA ROBERTO TORINO 125 Primavera 1976
245 SOLA GASPARE MARINO TORINO 200 PX 1983
246 ZANGRILLI MARCO TORINO 125 PX Eurovespa

247 CUNA ALESSANDRO TORINO 125 PX 1978
248 CAROLLO ROBERTO SVIZZERA - SCHWEITZ 180 SS 1967
249 SCHMALZL FRANZ AUSTRIA - PINZGAU 180 SS
1965
250 DEL SORBO PASQUALE GERMANIA - LORRACH 125 Super
1963
251 KUHNE ROBERT GERMANIA - LORRACH 80 PX 1990

252 DAVY ROBIN GERMANIA - MONACO 200 PX
2001
253 LARCHER IVO TRENTINO SUDTIROL 200 Rally 1973 Trentino Sudtirol 1
254 GECELE ANDREA TRENTINO SUDTIROL 200 Rally 1975 Trentino Sudtirol 1
255 PROIETTI CHECCHI ALAN TRENTINO SUDTIROL 125 T5 1987
256 PROIETTI CHECCHI ETTORE TRENTINO SUDTIROL 125 PK ETS Elestart
1985 Trentino Sudtirol 1
257 DE POLI ROBERTO TREVISO 125 ET3 1981
258 PAIER SIMONE TREVISO 125 ET3 1982
259 POSSAMAI PAOLO TREVISO 125 ET3 1982
260 POLLIO TOM STATI UNITI D'AMERICA 180 SS 1966

261 BORDIGNON ALBINO VESPE NOVE 125 GTR 1969
262 CHIMINELLO GIORGIO VESPE NOVE 150 GL 1963
263 COSTA MARIANO VESPE NOVE 150 Sprint 1967
264 RODIGHIERO DIEGO VESPE NOVE 125 PX 1978
265 BERNARDINI CLAUDIO VIAREGGIO 200 PX E 1996
266 DONATI GUIDO VIAREGGIO 200 PX E 1984
267 LANFREDINI SIRIO VIAREGGIO 200 PX E 1984
268 PAOLETTI CARLO VIAREGGIO 250 GTS

269 REMEDI SIMONE VIAREGGIO 200 PE 1981
270 GUIDUZZI GIORGIO FORLI 200 PX 1983
271 FERRI PAOLO VOLTA MANTOVANA 150 Sprint Veloce 1973
272 MALAGUTI NICOLA VOLTA MANTOVANA 125 ET3 1979
273 PASOTTI DANIELE VOLTA MANTOVANA 200 PX E 1981
274 RABBI DANIELA VOLTA MANTOVANA 200 PX E 1988
275 VELARDI FILIPPO VOLTA MANTOVANA 125 Primavera 1967
276 CARRA MARCO VOLTA MANTOVANA 125 ET3 1977

277 CORONA MASSIMO RECANATI 125 T5 1985
278 BARZAGHI DAMIANO VR 37100 50 PKS 1986
279 BASSI ALBERTO VR 37100 125 ET3 1979
280 CAPPATO FIORENZO VR 37100 125 ET3 1982
281 EDERLE FABIO VR 37100 200 PE 1981
282 ELLI FLORIANA VR 37100 200 PX E Arcobaleno 1987
283 LOVATO GIULIO VR 37100 50 Special 1972
284 MODESTI DAMIANO VR 37100 125 PX E 1986
285 RIGHETTI PIERLUIGI VR 37100 125 PX Arcobaleno 1994
286 ROGGERO FRANCO VR 37100 200 PE 1982
287 ZAMBALDO MIRKO VR 37100 180 Rally 1968
288 GELMI SERGIO DOMENICO MALONNO 200 Rally 1974
289 GARAVAGLIA ROBERTO VERCELLI 150 PX E 1982
290 GIRIOLO ANGELO VERCELLI 200 GT 2003
291 MORANDI CARLO VERCELLI 150 PX 2000
292 GAUDINO AUGUSTO LELE - NOVARA 150 PX 1979
293 BEZZON GIUSEPPE LELE - NOVARA 150 PX 1989
294 BACCHIEGA CLAUDIO MANTOVA 125 PX

295 ZILIA MORENO MANTOVA 150 PX 2007
296 DEMICHELIS ALBERTO MANTOVA 125 LX 2009
297 CAMMARANO FABIO MANTOVA 200 PE America 1983
298 IEMBO ANTONIO MANTOVA 125 PX 1980
299 IEMBO DOMENICO MANTOVA 125 Primavera

300 BARILLARI FERDINANDO MANTOVA 150 PX 2002
301 DORIA ANTONIO MANTOVA PX 1986
302 BOTTURI LUCA MANTOVA 125 PX 1985
303 PICCARDI STEFANO MANTOVA 300 GTS 2011
304 CARNEVALI ATTILIO MANTOVA


305 MENEGHELLI CRISTIAN MANTOVA 150 GL 1963
306 GIUBELLI GIANCARLO MANTOVA 150 PX 2011